"Тёплый рынок" - знакомые

ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ В РАБОТЕ С "ТЁПЛЫМ РЫНКОМ" ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ!


При работе на "теплом" рынке, то есть со знакомыми мы предлагаем использовать такую тактику... не личного приглашения, а через просьбу! 



(Присоединятся не все, многие скажут «нет». Но «нет» не значит «никогда», многие придут позже, на Ваш результат, а многие не придут вообще – ЭТО НОРМАЛЬНО!)



Вы пишете: Привет. Как дела? (Пообщались...)





Вы пишете: Можешь мне помочь?

Ждем ответ.

Вы пишете: У тебя есть кто-нибудь из знакомых толковый, активный, позитивный человек?
Нам в компанию требуется 2 человека. Трудоустройство официальное.

Тут в большинстве случаем Ваш знакомый спросит -  "А какая компания?" "А что за работа?" "А какая зарплата" и подобные..

Без объяснения высылаем ролик 
Ждем ответ, когда посмотрит ролик....

После того как он посмотрит, будет очень много возражений, отговариваний и т.п. ЭТО НОРМАЛЬНО! Вам  просто нужно НАУЧИТЬСЯ с ними работать.Сначала может не получаться, но с появлением опыта у вас будет получаться все лучше и лучше! Не пишите "Отсебятину" - посмотрите сначала наши варианты, в особых случаях обратитесь к менеджеру, директору и Вам помогут ответить грамотно!

Можно использовать еще универсальный шаблон:

Я сама начала недавно бизнес с командой ПРО@Движение, познакомилась с  успешными предпринимателями с опытом работы более 10 лет и вижу в этом бизнесе для себя большие перспективы. Вложений и рисков, продаж, беготни нет - это совершенно новое направление в работе компании. Работаю только онлайн и меня это очень устраивает. Бесплатно обучают и предоставляют все готовые, проверенные инструменты для работы. Это легальный бизнес с официальным трудоустройством!   И кстати, для предпринимателей компания предоставляет Очень лояльные условия, ниже чем везде на приобретение автомобиля и недвижимости. Договоренность с банками-партнерами. Для меня это очень актуально.
Именно поэтому сейчас веду среди знакомых, кто вместе со мной хочет идти вперед и улучшать свое материальное положение.

Далее, если его заинтересовало  -  дайте ссылку на запись Презентации бизнеса. Выберите спикера, который Вам больше всего нравится или подходит для конкретного человека и передайте ссылку.


дальше работа, как и со всеми.. http://nahstart.blogspot.ru/p/blog-page_18.html


Если не заинтересовало, можно предложить просто покупать со скидкой.

«Если тебе не интересен доход, я могу просто оформить дисконтную карту и будешь покупать со скидкой максимальной 20%. Ты все равно ежемесячно приобретаешь средства гигиены, поэтому можешь теперь экономить и пользоваться качественным продуктом напрямую с завода» 

Теплый рынок. Работа онлайн:

https://www.youtube.com/watch?v=NowL9aX_xLw&feature=youtu.be
 - метод от Надежды Санниковой

канал в телеграмм по работе с теплым рынком : https://t.me/joinchat/AAAAAEIB5LL11zJvVC2tNw 

https://www.youtube.com/playlist?list=PL48K47ECmzglXxTYqg5k_aMTxMdl3lnKh


Фразы для "теплого" рынка: ЗДЕСЬ!!!

Правила работы со списком знакомых: ЗДЕСЬ!!!

Правила, повышающие эффективность: ЗДЕСЬ!!!